Характеристики Шкаф одежный металлический ШО-300/2 уп.
|
Высота (мм) |
1800 |
|
Ширина (мм) |
600 |
|
Глубина (мм) |
500 |
|
Количество секций (шт.) |
2 |
|
Цвет изделия |
![]() |
|
Цветовая схема под заказ |
![]() |
Одежный шкаф ШО-300/2 уп., предназначен для хранения сменной одежды в спортивных и других помещениях. Шкафы одежные дают возможность осуществить компактное и незаметное хранение верхней одежды. Одежные шкафы нужны для хранения личных вещей работников офиса, клиентов или гостей.
Основные отличительные особенности одежных шкафов:
· Шкафы изготовлены из высококачественной стали;
· Снабжены эффективной системой вентиляции за счет двухуровневого расположения перфорацией на двери;
· Наружная и внутренняя поверхности окрашены эпоксиполиэфирной порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой
( фосфатированием ), что придает привлекательный внешний вид и повышенную износостойкость;
· Каждая секция (ячейка) шкафа оснащена индивидуальным цилиндрическим замком фирмы ЕUROLOCKS, полочкой, перекладиной для вешалок и крючком;
· Цвет корпуса - серый RAL 7035; дверей - серый RAL 7035;

В зависимости от модели, одежные шкафы оснащены полками перегородками или выдвигающейся скамейкой. Любое отделение одежного шкафа оборудовано перекладиной для вешалок и крючком, при этом каждая ячейка запирается индивидуальным ключом. Двери оснащены замками с флажковой системой закрывания.



